Loading...

宮古島Style [ presented by Miyakojima City ]

宮古島Style [ presented by Miyakojima City ]

みやこ下地島空港リゾート線

--- 円

時刻表

上り

東急ホテル前 11:50発 13:00発 16:30発
上地南 11:53 13:03 16:33
下地役場前 11:54 13:04 16:34
沖糖前 11:55 13:05 16:35
川満 11:57 13:07 16:37
宮古空港 12:05 13:15 16:45
空港入口 12:08 13:18 16:48
宮古自練前 12:11 13:21 16:51
ドンキホーテ前 12:12 13:22 16:52
宮古島市役所前 12:14 13:24 16:54
警察署前 12:15 13:25 16:55
ツタヤ前 12:16 13:26 16:56
宮古郵便局前 12:17 13:27 16:57
サンエー前 12:19 13:29 16:59
北給油所前 12:20 13:30 17:00
北小前 12:21 13:31 17:01
市場通り 12:22 13:32 17:02
公設市場前 12:23 13:33 17:03
マティダ市民劇場前 12:24 13:34 17:04
パイナガマビーチ 12:25 13:35 17:05
橋詰広場前 12:34 13:44 17:14
瑞兆前 12:35 13:45 17:15
イラフSUI前 12:38 13:48 17:18
渡口の浜入口 12:39 13:49 17:19
渡久山商店前 12:41 13:51 17:21
仲地入口 12:42 13:52 17:22
みやこ下地島空港ターミナル 12:46 13:56 17:26

下り

みやこ下地島空港ターミナル 13:45発 15:00発 18:20発
仲地入口 13:49 15:04 18:24
渡久山商店前 13:50 15:05 18:25
渡口の浜入口 13:52 15:07 18:27
イラフSUI前 13:53 15:08 18:28
瑞兆前 13:56 15:11 18:31
橋詰広場前 13:57 15:12 18:32
パイナガマビーチ 14:06 15:21 18:41
マティダ市民劇場前 14:07 15:22 18:42
公設市場前 14:08 15:23 18:43
市場通り 14:09 15:24 18:44
北小前 14:10 15:25 18:45
北給油所前 14:11 15:26 18:46
サンエー前 14:12 15:27 18:47
宮古郵便局前 14:14 15:29 18:49
ツタヤ前 14:15 15:30 18:50
警察署前 14:16 15:31 18:51
宮古島市役所前 14:17 15:32 18:52
ドンキホーテ前 14:19 15:34 18:54
宮古自練前 14:20 15:35 18:55
空港入口 14:23 15:38 18:58
宮古空港 14:26 15:41 19:01
川満 14:34 15:49 19:09
沖糖前 14:36 15:51 19:11
下地役場前 14:37 15:52 19:12
上地南 14:38 15:53 19:13
東急ホテル前 14:41 15:56 19:16