Loading...

宮古島Style [ presented by Miyakojima City ]

宮古島Style [ presented by Miyakojima City ]

みやこ下地島空港リゾート線

--- 円

時刻表(※不定期運行などはコチラからご確認ください)

上り

東急ホテル前 9:20 13:20 13:20 15:10 15:40(5/1~5/8は運休) 16:10 18:00 19:10
上地南 9:21 13:21 13:21 15:11 15:41(5/1~5/8は運休) 16:11 18:01 19:11
下地役場前 9:22 13:22 13:22 15:12 15:42(5/1~5/8は運休) 16:12 18:02 19:12
沖糖前 9:23 13:23 13:23 15:13 15:43(5/1~5/8は運休) 16:13 18:03 19:13
川満 9:26 13:26 13:26 15:16 15:46(5/1~5/8は運休) 16:16 18:06 19:16
宮古空港 9:32 13:32 10:45 13:32 15:22 15:52(5/1~5/8は運休) 16:22 18:12 19:00 19:22
空港入口 9:34 13:34 10:47 13:34 15:24 15:54(5/1~5/8は運休) 16:24 18:14 19:02 19:24
宮古自練前 9:36 13:36 10:49 13:36 15:26 15:56(5/1~5/8は運休) 16:26 18:16 19:04 19:26(5/1~5/8のみ運行)
ドンキホーテ前 9:37 13:37 10:50 13:37 15:27 15:57(5/1~5/8は運休) 16:27 18:17 19:05 19:27(5/1~5/8のみ運行)
宮古島市役所前 9:39 13:39 10:52 13:39 15:29 15:59(5/1~5/8は運休) 16:29 18:19 19:07 19:29(5/1~5/8のみ運行)
警察署前 9:40 13:40 10:53 13:40 15:30 16:00(5/1~5/8は運休) 16:30 18:20 19:08 19:30(5/1~5/8のみ運行)
ツタヤ前 9:41 13:41 10:54 13:41 15:31 16:01(5/1~5/8は運休) 16:31 18:21 19:09 19:31(5/1~5/8のみ運行)
宮古郵便局前 9:42 13:42 10:55 13:42 15:32 16:02(5/1~5/8は運休) 16:32 18:22 19:10 19:32(5/1~5/8のみ運行)
サンエー前 9:44 13:44 10:57 13:44 15:34 16:04(5/1~5/8は運休) 16:34 18:24 19:12 19:34(5/1~5/8のみ運行)
北給油所前 9:45 13:45 10:58 13:45 15:35 16:05(5/1~5/8は運休) 16:35 18:25 19:13 19:35(5/1~5/8のみ運行)
北小前 9:46 13:46 10:59 13:46 15:36 16:06(5/1~5/8は運休) 16:36 18:26 19:14 19:36(5/1~5/8のみ運行)
市場通り 9:47 13:47 11:00 13:47 15:37 16:07(5/1~5/8は運休) 16:37 18:27 19:15 19:37(5/1~5/8のみ運行)
公設市場前 9:48 13:48 11:01 13:48 15:38 16:08(5/1~5/8は運休) 16:38 18:28 19:16 19:38(5/1~5/8のみ運行)
マティダ市民劇場前 9:49 13:49 11:02 13:49 15:39 16:09(5/1~5/8は運休) 16:39 18:29 19:17 19:39(5/1~5/8のみ運行)
パイナガマビーチ 9:50 13:50 11:03 13:50 15:40 16:10(5/1~5/8は運休) 16:40 18:30 19:18 19:40(5/1~5/8のみ運行)
橋詰広場前 9:59 13:59 13:59 15:49 16:49
瑞兆前 10:00 14:00 14:00 15:50 16:50
イラフSUI前 10:03 14:03 14:03 15:53 16:53
渡口の浜入口 10:04 14:04 14:04 15:54 16:54
渡久山商店前 10:06 14:06 14:06 15:56 16:56
仲地入口 10:07 14:07 14:07 15:57 16:57
みやこ下地島空港ターミナル 10:11 14:11 14:11 16:01 17:01

下り

みやこ下地島空港ターミナル 11:25 12:45 14:25 16:50 18:05
仲地入口 11:29 12:49 14:29 16:54 18:09
渡久山商店前 11:30 12:50 14:30 16:55 18:10
渡口の浜入口 11:32 12:52 14:32 16:57 18:12
イラフSUI前 11:33 12:53 14:33 16:58 18:13
瑞兆前 11:36 12:56 14:36 17:01 18:16
橋詰広場前 11:37 12:57 14:37 17:02 18:17
パイナガマビーチ 11:46 13:06 14:46 17:11 18:26
マティダ市民劇場前 11:47 13:07 14:47 17:12 18:27
公設市場前 11:48 13:08 14:48 17:13 18:28
市場通り 11:49 13:09 14:49 17:14 18:29
北小前 11:50 13:10 14:50 17:15 18:30
北給油所前 11:51 13:11 14:51 17:16 18:31
サンエー前 11:52 13:12 14:52 17:17 18:32
宮古郵便局前 11:54 13:14 14:54 17:19 18:34
ツタヤ前 11:55 13:15 14:55 17:20 18:35
警察署前 11:56 13:16 14:56 17:21 18:36
宮古島市役所前 11:57 13:17 14:57 17:22 18:37
ドンキホーテ前 11:59 13:19 14:59 17:24 18:39
宮古自練前 12:00 13:20 15:00 17:25 18:40
空港入口 12:02 13:22 15:02 17:27 18:42
宮古空港 12:04 13:24 15:04 17:29 18:44
川満 12:10 13:30 15:10 17:35 18:50
沖糖前 12:13 13:33 15:13 17:38 18:53
下地役場前 12:14 13:34 15:14 17:39 18:54
上地南 12:15 13:35 15:15 17:40 18:55
東急ホテル前 12:16 13:36 15:16 17:41 18:56